Скважины: бурение, ремонт, обслуживание

 Дата публикации: 26.04.2021

Наличие скважины на земельном участке гарантированно обеспечит владельцев питьевой водой на протяжении всего календарного года. Скважина в состоянии удовлетворить потребность водой как для бытовых, так и технических целей. А мощный насос позволит откачивать воду с высокой скоростью практически с любой глубины залегания.

очистка скважин

Бурение скважины

Бурение скважины – это сложный технологический процесс, для выполнения которого привлекают квалифицированных работников и специальное оборудование. Самостоятельное бурение нереально, так как необходимы уверенные знания и опыт. Рекомендуем вам компанию «Исток», которые уже длительное время специализируются на бурении и ремонте скважин, подробнее на их сайте по ссылке https://istok-expert.ru/. Данная компания выполнит замену насоса в скважине, проведет чистку и полномасштабное обслуживание.

Замена насоса в скважине требуется в том случае, если напор воды уменьшился или совсем прекратился. Это может сигнализировать о выходе из строя насоса. Необходимо провести комплекс диагностических работ, что прояснит ситуацию, позволит определиться с перечнем предстоящих работ.

Часто снижение напора воды может быть вызвано засором. Это периодически случается в скважинах, которые редко используются, поэтому в них скапливается песок и земля. Это приводит не только к снижению напора, а также и к ухудшению качества питьевой воды. Вода приобретает мутный оттенок и неприятный запах, то есть становится непригодной для питья. В этом случае потребуется очистка скважины. Обратившись в компанию «Исток», вам предоставят комплексное обслуживание скважины. В некоторых ситуациях обслуживание избавляет от необходимости бурения новой скважины, так как вода начинает бить с новой силой.

Компания istok-expert.ru отличается высоким качеством работ, доступными расценками на услуги, большим опытом подобной деятельности. Если ваша скважина нуждается в ремонтных работах или обслуживании, то «Исток» в максимально сжатые сроки выполнит задачу любой сложности.

Контактная информация компании «Исток»: город Москва, улица Маршала Федоренко, дом 3. Телефон: +7-(903)-200-59-80.