Антисептики для обработки ран

 Дата публикации: 27.09.2021

Роль антисептиков в современном мире очень велика. Они активно используются как в медицине, так и в повседневной жизни на бытовом уровне. В продаже имеются различные виды антисептиков, эффективно борющихся с микроорганизмами.

В аптечке у каждой семьи должны быть антисептические средства, чтобы при необходимости обработать ранку. Особым спросом пользуется зеленка и йод. Данные средства недорого стоят, имеют большой срок годности.

Вместо зеленки можно использовать средства в виде карандашей и маркеров. Они по эффективности не уступают обычной зеленке, так как у них в составе аналогичное действующее вещество. Зеленка-маркер отличается практичностью и удобством в применении. Специальный тюбик исключает попадания вещества на одежду.

Салициловую кислоту купить Для обработки ран рекомендуется салициловую кислоту купить. Препарат хорошо борется с микробами, не оставляя им ни малейшего шанса. Если салициловую кислоту купить, то можно вывести угревую сыпь, бородавки и прочие дефекты с поверхности кожи максимально быстро.

Антисептики продаются не только в аптеках, но и в других торговых сетях. Законодательство разрешает свободную продажу антибактериальных препаратов. Потребителям предлагается продукция различных производителей.

При выборе антисептических препаратов необходимо смотреть на состав средства, концентрацию действующего вещества. Рекомендуем обратить внимание на антисептики Леккер. Антибактериальные средства данного производителя соответствуют самым строгим стандартам качества. Компания уже несколько десятилетий выпускает широкий ассортимент медицинских изделий и косметики. Полный каталог продукции Леккер доступен по ссылке lekker.ru.

Компания lekker.ru самостоятельно разрабатывает и производит антисептические и косметические средства. Их продукция реализуется в крупнейших торговых сетях во многих странах, в том числе и на территории Российской Федерации.

Контактная информация компании Леккер: город Санкт-Петербург, Лесной проспект, дом 21, корпус 1Б. Телефон: +7-812-448-54-65.