Продажи Opel в Европе выросли примерно на 8 процентов в первом квартале

 Дата публикации: 05.10.2021
  • Хорошее начало нового года: лучший первый квартал 2011 года.
  • Opel преодолел барьер в 300 000 новых автомобилей в первом квартале.
  • Объем продаж увеличился на 17 рынках, рыночная доля - на 15 рынках.
  • Astra Sports Tourer и Mokka X вызовут новый бум.

Отличное начало нового года для Opel (http://www.opelbook.ru/): в первом квартале в Европе было продано около 303 000 автомобилей - это почти на 24 000 автомобилей, или 8 процентов, по сравнению с тем же периодом 2015 года. барьер в 300 000 продаж новых автомобилей благодаря успеху продолжающегося наступления на модели. Бренд с молнией в логотипе продемонстрировал более сильное развитие, чем весь европейский рынок, который вырос на 5 процентов с января по март. Таким образом, рыночная доля Opel выросла примерно на 0,2 процентных пункта и достигла 6 процентов. Компания показала лучшие продажи и долю рынка в первом квартале последних пяти лет.

Opel AstraГермания, Испания, Франция и Бельгия - первые примеры восходящей тенденции Opel. В первом квартале продажи увеличились на 17 рынках и рыночная доля на 15 рынках. Особенно радует ситуация в Испании, где Opel занял первое место по продажам автомобилей в первом квартале. Более того, Opel - самый быстрорастущий бренд в пятерке лучших в Бельгии (+11%). Доля рынка Opel в Нидерландах также выросла почти на четверть до 7,4 процента.

Новый Opel Astra (http://www.opelbook.ru/astra) несет большую ответственность за успех недавнего автопроизводителя из Рюссельсхайма. Из пятидверной версии европейского «Автомобиля года 2016» в первом квартале было продано 37 000 единиц, что примерно на 40 процентов больше по сравнению с продажами его предшественника в прошлом году. Opel уже получил около 150 000 заказов на новую Astra со всей Европы, еще до того, как в дилерских центрах бренда была представлена версия Astra Sports Tourer в кузове универсал. Премьера модели Astra Sports Tourer на немецком рынке состоится в субботу, 9 апреля. Германия традиционно была хорошим рынком для универсалов.

"Хорошее начало года. Покупателям по всей Европе очень нравится наш молодой и привлекательный модельный ряд, в настоящее время основное внимание уделяется новым Astra и Astra Sports Tourer. В этом году Mokka X вызовет новый бум. Мы на верном пути к значительному увеличению продаж в 2016 году », - сказал Питер Кристиан Кусперт, вице-президент по продажам и послепродажному обслуживанию Opel Group.

http://www.opelbook.ru/astra/H - инструкция подробная для самостоятельного ремонта Опель Астра третьего поколения.