Жилищные споры

 Дата публикации: 16.04.2022

Недвижимость достаточно часто становится объектом споров. Раздел имущества, наследование недвижимости, отмена сделки – всё это может перерасти в судебное разбирательство.

В суд вынуждены обращаться граждане, чьи интересы были нарушены. Необходимо в обязательном порядке обратиться за юридической помощью. Рекомендуется нанимать юриста, который имеет многолетний опыт работ по жилищным спорам. Например, адвокатская компания לירום סנדה оказывает юридические услуги населению и организациям по самым различным вопросам, в том числе и по недвижимости.

Жилищные спорыРабота юриста, как правило, состоит из нескольких этапов. На начальной стадии адвокат знакомится с делом, консультирует клиента, вместе они вырабатывают стратегию предстоящей защиты. Затем юрист переходит к подготовке всех необходимых бумаг. Это могут быть справки, выписки, счета и прочие документы, которые лягут в основу дела.

Подготовив исковые заявления, юрист отправляет их в судебную канцелярию, где их в обязательном порядке должны зарегистрировать. Назначается дата судебного рассмотрения, куда приглашают всех действующих лиц.