Устройства для хранения криптовалюты

 Дата публикации: 10.05.2022

Криптовалюта в последнее время стала широко востребованной на рынке. Она активно используется не только для получения прибыли, но и с целью транзакций. Покупатели и продавцы с охотой выбирают различные виды криптовалют в качестве платёжного средства. Столь высокая популярность обусловлена анонимностью и безопасностью, которая обеспечивается за счёт шифрования.

Для хранения криптовалюты используют или электронные кошельки, которые можно зарегистрировать совершенно бесплатно, или личный компьютер. Стоит учитывать, что эти способы хранения не обеспечивают должный уровень безопасности, поэтому имеет смысл купить Trezor model T – устройство для хранения криптовалюты.

Trezor model T – это одна из самых удобных и универсальных моделей устройств. Она снабжена сенсорным дисплеем, который служит как для управления, так и вывода полезной информации. Данная модель отличается быстротой действия, надёжными протоколами шифрования, поддержкой большого количества криптовалют.

Купить Trezor Model T и прочие аппаратные устройства для безопасного хранения криптовалют можно в магазине https://lwallet.com.ua. Компания реализует высококачественные варианты устройств, поставляемые на легальных условиях. Магазин lwallet.com.ua является официальным дилером, поэтому предоставляет гарантию на всю продукцию. Возможна доставка устройств.

Trezor OneПод брендом Trezor выпускают несколько моделей для безопасного хранения криптовалют. Trezor One хоть и считается начальной моделью, но устройство способно надёжно защитить вашу криптовалюту от потерь. В отличие от вышеприведённой модели, устройство Trezor One поддерживает чуть меньше криптовалют, поэтому станет неплохим выбором для начинающих пользователей.

Магазин по продаже устройств для хранения криптовалюты расположен по координатам: город Киев, проспект Победы, дом 131. Телефон: 0-800-33-96-21.