Адвокат Евгения Филиппенко в Израиле

 Дата публикации: 25.08.2022

Когда вы начинаете работать над любой проблемой, это первый кусочек головоломки, и когда ее завершаем, головоломка превращается из нескольких кусочков в целостную картину. И главная задача юридической фирмы - искренне руководить как эксперт, чтобы преуспеть в решении этой головоломки и получить желаемый результат.

АдвокатЮридический офис Евгении Фелиппенко представляет интересы своих клиентов, получающих статус в Израиле, Португалии, Румынии, России, помогает в решении дел по семейному праву и наследственному праву.

Мы обладаем большим опытом и знаниями в области иммиграционного законодательства в Израиле, включая выдачу израильского гражданства, получение различных статусов для иностранцев, легализацию проживания и статуса в Израиле для супружеских пар или сожителей, рабочие визы для иностранных работников, предоставление статуса по гуманитарным соображениям.

Наше знание законов и постановлений (включая поправки и изменения) и наша профессиональная, эффективная и надежная поддержка от открытия дела и до конца приведут нас и наших клиентов к большому успеху. Мы понимаем тонкости проблем наших клиентов, ценим доверие, уважаем конфиденциальность и трудовую этику и прилагаем все усилия для содействия благоприятному исходу дела в соответствии с принципами независимости, объективности и профессиональной компетентности.

Для корпоративных клиентов мы предоставляем юридические услуги по регистрации компаний в Израиле и других странах. Нашими основными клиентами являются иностранные компании, стремящиеся выйти на израильский рынок, и израильские компании, выходящие на рынок других стран.

Мы разрабатываем стратегию выхода клиентов на зарубежные рынки, подготавливает учредительные документы, объясняем клиентам потенциальные риски, связанные с нюансами организации и законодательства. В случае возникновения делового спора мы разрешим его в качестве независимого посредника - медиатора. Медиатор превращает стороны из конфликтующих в «сотрудничающих» по работе над общей целью – поиску взаимовыгодного варианта разрешения конфликта. Медиатор позволяет сторонам изучить все аспекты конфликта, определить суть конфликта, обсудить все важные для сторон моменты и приблизиться к сути проблемы. Это позволяет сторонам в процессе медиации не только "высказаться", но и по-настоящему понять друг друга, освобождая их от бремени эмоционального напряжения и недосказанности. Все виды наших услуг представлены на нашем официальном сайте - https://ef-lawyer.com/ru.