Оптимизация сайта на WordPress

 Дата публикации: 11.11.2022

WordPress – это одна из самых популярных систем управления контентом, используемая для разработки сайтов различного направления. Данная CMS отличается высоким функционалом, простотой и универсальностью. Пользователям предоставляют бесплатный доступ к WordPress, не требуя регистрации и оплаты.

При оптимизации сайта на WordPress необходимо уделять повышенное внимание категориям, страницам и тегам. Информация об оптимизации сайта на WordPress доступна по ссылке https://max1net.com/kak-optimizirovat-kategorii-wordpress-i-stranicy-tegov-dlya-seo/. Здесь подробно разбирают вопрос оптимизации отдельно взятых страниц, категорий и меток сайта.

WordPress

WordPress имеет гибкие настройки, благодаря которым можно оптимизировать сайт, чтобы к нему лояльно относились поисковые системы.

WordPress прекрасно подходит как для информационных, так и коммерческих сайтов. Благодаря дополнениям на базе CMS WordPress вполне реально реализовать полноценный интернет-магазин. Выбирают WP и для создания одностраничных сайтов.