Прицеп автомобильный

 Дата публикации: 19.03.2023

Автомобильный прицеп считается транспортным средством, которое приводится в действие за счёт тягача. Сам же прицеп не укомплектован двигателем, поэтому не способен самостоятельно передвигаться по дорогам общего пользования. Благодаря прицепу можно перевезти объемный груз, что особенно важно для грузоперевозочных компаний.

Стоит учитывать, что для прицепа требуются права с открытой категорией E. Выпуск водительских прав категории E осуществляется на базе компании kaliningrad.prava112.com/kategoriya-e. Данная компания изготовит водительское удостоверение на оригинальном бланке, откроет в документе необходимые категории транспортных средств. Возможна доставка документа до адресата новоиспечённого водителя.

Прицеп автомобильныйПрицеп имеет жёсткую сцепку с тягачом, что обеспечивает высокий уровень надёжности. Также прицеп оборудован сигналами – подсветкой номерного знака, стоп-сигналами, поворотниками, фарой заднего хода. Это необходимо для общей безопасности при эксплуатации транспортного средства с прицепом.