Автосалоны: продажа, покупка машины

 Дата публикации: 11.04.2023

Через автосалоны реализуют новые и подержанные транспортные средства, в том числе и спецтехнику. Большинство автосалонов с удовольствием выкупит ваш старый автомобиль, приняв при этом эту сумму в качестве оплаты за новую машину. Такой подход удобен для автовладельца, так как в одном месте можно не только купить, но и продать авто.

Если вы планируете обратиться в какой-либо автосалон, то заблаговременно ознакомьтесь с отзывами на него, чтобы избежать форс-мажорных ситуаций. Например, отзывы об автосалоне Виктория авто доступны на сайте autosalon-otzyv55.ru. Отзывы оставляют реальные автовладельцы, имевшие опыт сотрудничества с данным автосалоном.

Автосалоны: продажа, покупка машиныНа базе подавляющего большинства современных автосалонов функционируют кредитные брокеры. Благодаря этому прямо на месте можно подать заявку на автокредит, которую отошлют в несколько банков, чтобы повысить шансы на одобрение и выбрать наиболее подходящее банковское предложение. Первоначальный взнос по автокредиту примут от продажи старого автомобиля.