Отель "Mairi Park Архыз" в селе Архыз

 Дата публикации: 12.05.2023

Отель "Mairi Park Архыз" – это идеальное место для тех, кто ищет комфортабельное и уютное жилье в селе Архыз. Гостиница расположена на центральной улице города, рядом с главными достопримечательностями села.

Mairi Park Архыз

Расположение

Отель "Mairi Park Архыз" находится в центральной части города, рядом с главными достопримечательностями. Вы можете снять номер возле центра города, чтобы не тратить время на дорогу. Mairi Park находится в живописном городе Архыз и предлагает своим гостям уютные номера с прекрасным видом на горы.

Категории номеров

Если вы ищете недорогой вариант размещения, то "Mairi Park Архыз" – отличный выбор. Отель "Mairi Park Архыз" предлагает различные варианты номеров, которые подходят для размещения как одного, так и нескольких гостей. Все номера оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. Стоимость номеров зависит от их категории и удобств. Вы можете забронировать номер онлайн на нашем сайте. Также на нашем сайте вы можете ознакомиться с отзывами наших гостей, чтобы сделать правильный выбор.

Номера разделены на несколько категорий: стандарт, полулюкс и люкс. Все они оборудованы современной мебелью и техникой, включая телевизор, кондиционер, холодильник, фен, ванную комнату с душем.

Стандартные идеально подходят для коротких пребываний и командировок, они оборудованы двуспальной кроватью и имеют площадь около 20 кв. метров.

Номера полулюкс имеют большую площадь (около 25 кв. метров) и оборудованы двуспальной кроватью, диваном и мебелью для отдыха.

Люкс номера в отеле Mairi Park являются самыми просторными номерами и имеют площадь около 35 кв. метров. В них есть отдельная спальня с кроватью king size, гостиная зона с мягкими креслами и журнальным столиком, а также обеденная зона с обеденным столом и стульями.

Все номера в отеле Mairi Park Архыз имеют бесплатный Wi-Fi и круглосуточный доступ к номерам.

Если вы ищете хороший отель в селе Архыз, то "Mairi Park Архыз" – отличный вариант. Бронируйте номера у нас и наслаждайтесь комфортом и уютом во время вашего пребывания в России. На нашем сайте вы найдете подробное описание, фотографии, отзывы и другую полезную для путешественников информацию. Благодаря удобным фильтрам очень легко и быстро подобрать наилучший вариант для комфортного размещения в понравившейся гостинице. Оформление - онлайн, без комиссии и обязательных предоплат.