Сериал «Ментовские войны»

 Дата публикации: 27.05.2019

Сериал «Ментовские войны» заключается в довольно интересном сюжете, но для тех, кто стал свидетелем его пересказов, может показаться он самым нудным сериалом, который только видела публика за все годы существования сериалов в общих чертах.

Сериал «Ментовские войны»Сериал «Ментовские войны» по сюжетной линии вмещает схожие качественные признаки таких сериалов, как «Убойная сила», «Улицы разбитых фонарей». Характеризуется данный фильм тем, что все его герои отличаются разными интересами, отсутствием братских отношений, но в общей сложности каждый становится противником друг другу. Многие эксперты утверждали, что именно «Ментовские войны» стали первым сериалом, который транслируется на телевидении, как самый правдоподобный сюжет. Но, к сожалению, утверждать подобные мнения могут лишь правоохранительные органы, а простому зрителю остается либо наслаждаться сюжетной линией, либо просто о ней даже не вспоминать. В дальнейшем его стали активно транслировать и на интернет-сайтах. Можно посмотреть этот сериал тут, где имеются все сезоны “Ментовских воин”.

Сразу планировалось снимать сериал о совершенных преступлениях, а в итоге получилась целая система, в рамках которой и происходят разные события.

Роман Шилов является главным сериальным героем, которого было втянуто в различные события, а основной задачей состоит тот факт, что нужно как можно скорее во всем разобраться. Причем в сериале показываются такие моменты, когда оказывается, что даже друг может быть самым злым врагом.

Сериал состоит из несколько сезонов, в каждом имеется определенное количество серий. Выясняется, что работники правоохранительных органов замешаны во многих грязных делах, покрывают самых страшных преступников. В городе правят авторитетные силы, а вот честолюбцев остается все меньше и меньше. Роман Шилов – герой, который пытается самостоятельно разобраться, пытаясь докопаться до истины.

На первый взгляд сериал «Ментовские войны» не вызывает особого восторга, но вникнув в глубину сюжета, понимаешь противоположное мнение, так как многие факты взяты из правдивых источников.