Реклама в общественном транспорте

 Дата публикации: 12.01.2020

Предпринимателям разного уровня хорошо известен тот факт, что реклама способствует увеличению продаж товаров или услуг. Поэтому разумный бизнесмен, при планировании своего бюджета, выделяет статью расходов на рекламные услуги. Траты на рекламу – это работа на ваше будущее, с ней вы станете успешнее и богаче. Материал данной статьи подготовлен на основании этого источника информации.

Реклама в общественном транспортеРеклама бывает самого различного характера. Например, реклама через средства массовой информации: радио, телевидение, интернет, печатные издания. Также реклама бывает наружного размещения, которая располагается в людных местах, где ее могут увидеть множество потенциальных клиентов. Наружная реклама имеет массу преимуществ. Она расклеивается на длительный период, что будет способствовать закреплению результата на продолжительный период времени. В отличии от рекламы через СМИ, которую после нескольких эфиров все забудут, если не продолжать ее.

Одна из разновидностей наружной рекламы – это размещение в салонах общественного транспорта: автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутки и прочие ТС. Суть ее заключается в том, что в салонах расклеивают печатную рекламную продукцию, на которой будет содержаться коммерческая информация. Это могут быть различные акции, распродажи, специальные предложения и прочие выгодные для клиентов условия. Также указываются и контактные данные: адрес, телефон и прочее.

Как правило, реклама для общественного транспорта печатается на листах бумаги формата А3 и А4. Это самый эффективный формат плакатов для такого размещения. Места на нем хватит для основной информации ваших предложений.

Пассажиропоток общественного транспорта исчисляется многими тысячами, а в крупных городах – миллионами. Это значит, что у такого вида рекламы будет широкий охват аудитории. Особенно учитывая, что стоимость этой рекламы относительно недорога, поэтому у нее высокая отдача.

Для заказа проведения рекламной кампании в общественном транспорте необходимо обратиться в рекламное агентство. Профессиональные дизайнеры разработают специально для вас макет будущей рекламы, напечатают и разместят в салонах ТС, которые работают на маршрутах.