Вскрытие дверей

 Дата публикации: 28.02.2020

Дверной замок – это надежное устройство, которое оберегает помещение от непрошенных гостей. Бывают случаи, когда закрытая на замок дверь может не пропустить и хозяина. Это может случиться по ряду причин, например, утрата ключа или вышедший из строя механизм замка. Как правило, двери входные изготавливаются из прочного металла, поэтому в такой ситуации вы не сможете проникнуть к себе в квартиру. Остается один разумный вариант – это прибегнуть к услуге по вскрытию замков.

Вскрытие дверейНа данный момент времени многие компании специализируются на такого рода услуге. Многие из них работают откровенно грубо, что приводит к серьезным повреждениям двери или проема, что потребует недешёвого ремонта. Поэтому необходимо обращаться только в ту компанию, где практикуют ювелирное вскрытие замков. Одна из немногих таких компаний – это городская служба вскрытия замков SPAS, которая работает по Екатеринбургу. Компания SPAS выполнит аккуратное вскрытие дверей, которое не повредит дверное полотно, косяк и иное имущество.

Городская служба вскрытия замков SPAS также выполнит и прочие услуги, которые будут связаны с запирающими устройствами. Полный перечень услуг компании SPAS доступен на их сайте здесь spas-ektb.ru. Отпирание сейфа – это одна из услуг компании, к которой могут прибегнуть как организации, так и частные заказчики. В случае выхода из строя сейфового замка его владелец не сможет самостоятельно получить доступ к нему. Все-таки это сейф, который спроектирован с учетом надежной защиты, имеет противовзломную конструкцию. Вскрыть сейф смогут только профессионалы, которые работают в городской службе вскрытия замков SPAS. У них имеется весь необходимый инструмент для оперативного и аккуратного вскрытия замков любой сложности и защиты.

Даже самое аккуратное вскрытие замка потребует некоторого ремонта, например, замены личинки замка. В случае такой необходимости компания SPAS отремонтирует ваш замок сразу же после вскрытия.

Контактная информация компании SPAS: город Екатеринбург, улица Начдива Онуфриева, дом 55. Телефон: +7-343-207-80-52. Сайт: spas-ektb.ru.