Лёгкие грузовики FAW

 Дата публикации: 29.07.2020

Китайский производитель FAW широко известен в мире своей автомобильной продукцией. Он производит как легковые машины, так и грузовики различной грузоподъемностью. Отдельным пунктом в ассортименте FAW стоят малотоннажные грузовики, грузоподъемность которых достигает трех тонн.

FAW 1031Небольшие грузовики FAW очень удобны в эксплуатации, что особенно актуально в условиях большого города. Грузовики FAW имеют небольшие габариты и солидную вместимость. Они способны перевезти немалый объем груза на дальние расстояние, а также в пределах населенного пункта. Кабина данных грузовиков сконструирована с учетом удобства для водителя и пассажиров. Некоторые модели снабжены 4-мя дверьми, что позволит перевезти целую бригаду работников на объект, захватив при этом все необходимое оборудование. В линейке моделей FAW имеются варианты с тентом, фургоны и прочие модификации, позволяющие подобрать наиболее оптимальный вариант под задачи вашего бизнеса.

Удобство и практичность легких грузовиков FAW сделало их востребованными на рынке. Многие мелкие и крупные компании пополнили свой автопарк машинами от этого китайского производителя. Стоит учитывать, что такие автомобили, как правило, эксплуатируются нещадно, что обусловлено потребностями бизнеса. Поэтому грузовики FAW требуют к себе повышенного внимания. Необходимо проводить периодическое обслуживание и ремонтные работы, благо с запчастями на FAW сейчас нет проблем.

Запчасти на китайские грузовики FAW 6171/1011, 1031, 1041, 1051, 1061 и прочие модели вы можете приобрести в компании КНР-АВТО, которые уже длительное время специализируются на поставках деталей к спецтехнике родом из Китая.