Импортные сигареты

 Дата публикации: 26.08.2020

С годами качество табачной продукции на территории Российской Федерации падает. Курильщики периодически утверждают, что сигареты уже не те на вкус, нежели они были раньше. Вкус менее приятный, набивка сигарет менее плотная, что не дает накуриться вдоволь. Это относится как к сигаретам производящихся на фабриках России, так и завозных из других стран.  Ведь ни для кого не секрет, что многие импортные сигареты - это откровенный контрафакт, не имеющий ничего общего с оригинальной продукцией. Поэтому многие курильщики ищут места, где можно приобрести настоящие американские сигареты.

Импортные сигаретыЕсли вы ценитель вкусного табака и ароматного сигаретного дыма, то по достоинству оцените настоящие импортные сигареты, производимые в странах Европейского Союза и Соединенных Штатах Америки. Табачная промышленность этих стран находится на небывалом подъеме, что положительно сказывается на итоговом качестве сигарет. Такие сигареты можно приобрести, например, в duty free. Как правило, в магазинах duty free реализуют американские сигареты отменного уровня, любимые курильщиками.

С недавних пор настоящие импортные сигареты можно приобрести не только в зонах беспошлинной торговли в международных аэропортах, но и в специализированных магазинах. Например, магазин sigarety-import.net специализируется на реализации качественных сигарет родом из США и ЕС. Вся продукция поставляется прямиком из стран-производителей, а по качеству она ничем не уступает сигаретам из duty free, ведь и там и там оригинальный продукт.

В ассортименте данного магазина имеются сигареты от многих мировых брендов. Кэмел, Мальборо и прочие марки сигарет по достоинству оценят любители ароматных сортов табака. Эти сигареты не просто утоляют никотиновый голод, но и способствуют получению удовольствия от каждой затяжки.

Возможна доставка сигарет до вашего адресата.

Контактная информация табачного магазина sigarety-import.net: город Москва, 3-й Самотёчный переулок, дом 23. Телефон: +7-(968)-709-92-93.