Автомобили Шкода

 Дата публикации: 27.10.2020

Автомобили марки Skoda хорошо известны автомобилистам и пользуются высокой популярностью у них. Шкода – это чешская марка, всегда славившаяся высоким уровнем надёжности и безопасности. С недавних пор Шкоду выкупил немецкий автопроизводитель Фольксваген. Это привнесло в Skoda новые технологии и улучшения, что повысило потребительские характеристики автомобилей.

Skoda

Марки автомобилей Skoda

В модельном ряду Шкода есть несколько моделей, каждая из которых индивидуальна и неповторима. Открывает наш обзор популярная модель Шкода Рапид. Данная модель Шкоды считается самой продаваемой. Столь высокая востребованность на рынке вполне объяснима. Шкода Рапид сочетает в себе надёжность, комфорт и безопасность. Все эти критерии в автомобиле умело сбалансированы, каждый узел продуман и доведен до оптимального уровня.

Рапид имеет компактные габариты, это очень важно в условиях современных городов, где присутствует проблема с парковочными местами. Салон автомобиля Шкода Рапид вполне вместителен. Здесь смогут с комфортом разместиться 4 человека. Задний ряд просторен. Двум пассажирам здесь будет уютно и удобно.

Внешний облик машины Skoda Rapid привлекателен и продуман. Автомобиль выделяется в общем потоке, его дизайн современен и радует глаза.

Стоимость Шкода Рапид демократична. Если вы приобретаете его в кредит, то сумма ежемесячных выплат будет посильна большинству потребителей.

Следующая модель Skoda – это SuperB. Автомобиль Шкода Суперб характеризуется вместительным салоном, высоким уровнем безопасности и комфорта. Машина тщательно продумана конструкторами, в ней предусмотрено все необходимое для обеспечения комфортом водителя и пассажиров во время поездок на любые расстояния. Например, пассажирам на заднем ряду выделено громадное пространство.

За безопасность в автомобиле отвечают современные системы стабилизации, они не позволят потерять контроль за управлением машины, помогут в экстренных ситуациях.

Оценить все возможности авто Skoda Rapid можно на тест-драйве, предварительно записавшись у официального дилера Моравиа Моторс.

Ещё одна интересная модель от производителя Skoda – Karoq. Данная модель отличается высоким клиренсом и проходимостью. Автомобиль Шкода Карок уверенно преодолеет бездорожье, глубокий снег и грязь. Модель вобрала в себя все последние достижения в области автомобилестроения.