Промышленные светильники

 Дата публикации: 14.05.2021

Светильники выполняют важнейшую роль, обеспечивая людей светом. Светильники бывают бытовыми, уличными, производственными. В последнем случае к конструкции светильников предъявляют повышенные требования, так как им приходится функционировать в сложных условиях.

Промышленный светодиодный светильник DS-LV PROM от Диод Систем

Промышленный светодиодный светильник DS-LV PROM от Диод Систем

В условиях производства необходимо качественно осветить всю территорию, что сделает рабочий процесс приемлемым. Часто светильники устанавливаются на потолок для равномерного освещения. Учитывая большие площади производственных помещений, нужно отдавать предпочтение мощным светильникам. Современные светильники изготавливаются на светодиодах. Они отличаются не только достаточной мощностью, но и надежностью.

Рекомендуем вам производителя промышленных светодиодных светильников Диод Систем. Производитель использует надежные комплектующие, поставляемые от партнеров с мировым именем. Компания выпускает светильники в самых различных вариациях. Их светильники успешно применяются в условиях низких температур, повышенной запыленности и влажности. Корпус осветительного прибора надежно защищает от воздействия внешних средств, что гарантирует многолетний срок эксплуатации каждого светильника в отдельности. На все свои светильники компания Диод Систем дает гарантию более 5 лет, подробнее на 99ds.ru.

Надежность светильников, используемых в промышленных условиях, ставится на первое место. Ведь некачественные изделия потребуют частого ремонта, обслуживания, полной замены. Отличие промышленных светодиодных светильников от Диод Систем заключается в том, что они не требуют обслуживания, работают без проблем годами. Приобретая светодиодные светильники производства Диод Систем, вы можете быть уверены в их исключительной надежности.

Компания 99ds.ru выпускает светильники широкого назначения, общее количество которых превышает 300 вариантов. Производственные мощности компании Диод Систем расположены в Самаре. Работает доставка в любой регион по выгодным тарифам.

Телефон Диод Систем: 8-800-775-79-95.