Коттеджный поселок Белая Руза

 Дата публикации: 08.10.2020

В последнее время наблюдается тенденция оттока наиболее обеспеченных слоев населения в пригород крупных мегаполисов. Проживание в коттеджном поселке имеет массу преимуществ, поэтому жилье здесь ценится. Все это побуждает строительные компании возводить загородные дома со всеми удобствами в экологически чистых районах.

Коттедж в поселке Белая Руза

Коттедж в поселке Белая Руза

В Подмосковье имеется немало коттеджных поселков, расположенных в разных местах, но одно из самых лучших мест для загородных домов расположено на Новой Риге. Здешние места отличаются красивым первозданным видом, хорошей экологией, удобным расположением. В былые времена в этой местности располагались дворянские поместья. Сейчас же здесь раскинулись уютные коттеджные поселки.

Один из таких коттеджных поселков – это Белая Руза, в котором дома спроектированы с учетом всех современных требований для максимально удобного и комфортного проживания. В поселке Белая Руза развита инфраструктура, они оборудованы всеми коммуникациями. Выгодное расположение коттеджного поселка позволяет без проблем добираться до Москвы.

Купить дом в Рузском районе вы можете уже в готовом виде. У каждого коттеджа есть свой земельный участок, где можно разбить сад. В поселке Белая Руза на Новой Риге несколько десятков домов ждут своих будущих владельцев. Каждый из имеющихся домов уникален по-своему, как внешне, так и внутренне. Все коттеджи построены капитально - на монолитном фундаменте, - что делает их теплыми и долговечными. Дома выгодно расположены по отношению к соседним, расширяя тем самым земельный надел каждого коттеджа.